Подводим итоги ноябрьской сессии IELTS
12.12.201321 ноября 2013 года в нашей языковой школе состоялась очередная сессия IELTS.
Согласно установленным срокам, спустя две недели мы получили сертификаты IELTS из ВКС IELTS Centre (Москва).
Средний общий балл – 6,5, минимальный – 5,0, максимальный – 8,0. Четыре человека имеют в сертификате IELTS общую оценку 7 баллов и выше, у двоих из них по 8,5 баллов за Reading, а у других двоих по 8,5 баллов за Listening. Огромные молодцы! От всей души поздравляем!
Из числа зарегистрированных кандидатов 82 % сдавали модуль Academic, 18 % - General. Академический Модуль(Academic Module) предназначен для тех, кто собирается учиться в вузе, аспирантуре или работать по профессии, где требования к уровню знания языка очень высоки. Общий Модуль (General Training Module) — предназначен для тех, кто собирается учиться или работать в тех областях, где не требуются очень высокие языковые навыки или кто уезжает на постоянное место жительства в Канаду, Австралию, Новую Зеландию.
Отзывы кандидатов о проведении сессии IELTS 21 ноября 2013 г. в Нижнем Новгороде.
«Все отлично! Своевременное предоставление всей необходимой информации. Очень доброжелательное отношение.»
«Четкая организация экзамена. Хорошая и позитивная атмосфера. Доброжелательный персонал.»
«Я считаю, что задания на экзамене были не слишком сложные. Необходимо знать формат экзамена и много тренироваться, особенно в части письма и говорения.»
«Давно не сдавал такого типа экзамена. Сначала было волнительно, но благодаря тому, что экзамен строго организован и все было четко по времени, чувствовал себя уверенно.»
«Главное - была спокойная обстановка, в которой можно было сконцентрироваться.»
Сейчас проходит прием заявок на весеннюю сессию IELTS, которая состоится 15 марта 2014 г.
Подробности можно узнать | Центральный офис Верхние Печеры Автозавод | (831) 419 44 24 (831) 423 41 90 |
Отправить заявку на обучениеСЕЙЧАС