19 декабря в Зеленом городе (территория бизнес-школы GreenCity) было морозно, весело и шумно! В лесу среди елок снеговик встречал маленьких слушателей LSC с родителями, приветствовал всех на русском и английском языках! Были игры, забавы, соревнования на свежем воздухе.
Языковая школа «Лингва Сервис Центр» совместно со своим партнером, студией «Сюрприз», подготовила настоящий НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК! В зале бизнес-школы GreenCityсобрались дети с родителями, чтобы поучаствовать в увлекательной программе «Пираты в поисках новогодних подарков». Главные герои представления, Джек и Мэри, перед путешествием за новогодним кладом посвятили всех ребят в свою пиратскую команду. Новоиспеченные пираты под руководством опытных героев прошли все испытания и выполнили сложные задания. Традиционно в конце новогоднего представления Дед Мороз поздравил всех ребят с Новым Годом, похвалил за проявленные навыки и умения и подарил «веселых тигрят», начиненных конфетами.
Потом было чаепитие для всех гостей праздника с пирожками, пирожными, печеньем и мандаринами.
Праздник был настолько семейным, что и взрослые, и дети с удовольствием участвовали в Talent Show. Все остались очень довольны! Порадовали участников праздника и яркие выступления преподавателей LSC.
Вот как это было: